English version

相关链接

  • 哈尔滨工业大学机电工程学院
  • 华中科技大学机械科学与工程
  • 浙江大学美高梅mgm学系
  • 清华大学美高梅mgm学院
  • 上海交大机械与动力学院
  • 美高梅mgm平台
通知公告
当前位置: 学院美高梅mgm平台 > 通知公告 > 正文

机械学院采购项目废标公告

发布时间:2020-10-10 点击数:

机械学院田湾核电站4号机组常规岛主给水、辅助给水系统振动诊断与治理技术支撑服务,田湾二期带弹簧隔振基础定速给水泵振动特性研究技术支撑服务项目组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:


一、项目信息

项目名称:田湾核电站4号机组常规岛主给水、辅助给水系统振动诊断与治理技术支撑服务,田湾二期带弹簧隔振基础定速给水泵振动特性研究技术支撑服务

项目联系人:王老师

联系方式: wangxiufeng@xjtu.edu.cn


二、废标原因

磋商小组对响应企业提供的资质文件进行了审查,缺少税收缴纳证明、业绩证明、高新技术企业认证证书。资质审查不合格。


三、废标日期:2020年10月10日


地址:陕西省西安市咸宁西路28号 邮编:710049
           版权所有:美高梅mgm平台 站点维护: 数据与信息中心 美高梅mgm平台-最新网址

XML 地图 | Sitemap 地图